Автор Тема: Мультфильмы 2009  (Прочитано 2101 раз)

Оффлайн seiri-itaru

• Модератор
Мультфильмы 2009
« : 25 Март 2009, 21:01:50 »
    19 марта вышел мультипликационный фильм студии "DreamWorks" -- "Монстры против пришельцев" (Monsters vs. Aliens).
    В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу.

Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.

Источник: kinopoisk.ru

Хоть и релиз на DVD обещают выпустить только в сентябре этого года, думаю посмотреть раньше всё-таки удастся.
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".