Автор Тема: Мультфильмы 2008  (Прочитано 6865 раз)

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
Re: Мультфильмы 2008
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2008, 00:54:11 »
Spectre, я вообще сначала подумал, что это шутка такая про роботов.
Хороший человек для того, чтобы быть хорошим, предпринимает некие усилия. Когда ты хороший – это как на пирамиду лезть и ее строить - надо прикладывать усилия. Плохой – это когда ты сел на задницу на краю выгребной ямы – вжик! И ты уже по ноздри в известной субстанции. Там хорошо, тепло.

Оффлайн Envek

• Администратор
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2008, 20:23:43 »
А цчто ви против ройботоф имеити?
[cut]Я с большей охотой поверю в любовь роботов, чем в любовь людей...[/cut]

Очень многого не видел... жаль...

Оффлайн Spectre

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 06 Январь 2009, 12:35:09 »
Мне вообще все аниме нравятся... но больше всего "Последняя фантазия" жаль только смотрела оригинал и 7 часть! :(

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
« Ответ #15 : 06 Январь 2009, 20:36:31 »
Я все никак приобщится не могу :) Не знаю, с чего начать и стоит ли )

Года 2 назад помню сильно порадовали 3 серии "Ван Хельсинга" (что ли...), Envek, ;)

Хороший человек для того, чтобы быть хорошим, предпринимает некие усилия. Когда ты хороший – это как на пирамиду лезть и ее строить - надо прикладывать усилия. Плохой – это когда ты сел на задницу на краю выгребной ямы – вжик! И ты уже по ноздри в известной субстанции. Там хорошо, тепло.

Оффлайн Envek

• Администратор
« Ответ #16 : 08 Январь 2009, 21:25:44 »
«Hellsing», просто «Hellsing». Да, было дело. Это было оё первое виденное аниме.
Вторым моим виденным аниме был «BECK». Этим летом. Я его просмотрел за один день (с 10 утра до 2 ночи без перерыва почти), после чего свалился с температурой и три дня болел ангиной. С тех пор я побаиваюсь аниме :)

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
« Ответ #17 : 07 Февраль 2009, 22:03:26 »
Да, точно, Адовая Песня. Помню - что-то кровавое :)