Автор Тема: Dj CraSh: Открытие городского молодёжного портала  (Прочитано 34499 раз)

Оффлайн seiri-itaru

• Модератор
    Сегодня, 1 ноября, Dj CraSh официально открыл "Городской молодёжный портал" www.zeya.net.ru .
    Dj CraSh заинтриговал новостью о сайте ещё в сентябре этого года. Первоначальная дата открытия была 5 октября, но, по некоторым причинам, открытие сдвинулось до сегодняшнего дня. Итак, сайт работает, заходите!  ;)

Ну а команда zeya.org желает творческих успехов Dj CraSh:)
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2008, 17:00:28 от seiri-itaru »
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Оффлайн Dj™CraSh™

• Пользователь
  • **
  • Zeya.net.ru и ниипёт=))
Seiri-etaru......спасибо большое)))) :)

Оффлайн Lex

• Пользователь
  • **
2 Dj CraSh >>

А ты бы лучше на заполнением сайта занялся, а проблемой безопасности (проходят инъекции спокойно, даже при логоне). И флеш - меню под лого подправь. А то кнопки есть, а ссылок нету :)

А так - очень даже неплохо. Мой первый сайт (13 или 14 мне вроде было), помню, был следующей тематики: "Отправьте 1 WMZ на кошелек Zxxxxxxxxxxxx, и вам придет 2 WMZ через 4 часа. Это - взломанный кошелек Администрации вебмани. Только не злоупотребляйте, вас могут вычислить. Операцию можно проводить два раза в сутки..." =)   

Оффлайн Serж

• Ветеран
  • Городской иммигрант
Dj CraSh сайт очень "пестрый", красочно оформлен. Судя по ответам в форумах, возрастной контингент - школьный возраст.
Не понравилось: постоянно "вылазиет" всплывающее окно при каждом переходе на страницу, ну и сайт оОочень много "жрет" траффа за счет своей "пестрасти". А так норм, успехов в дальнейшем развитии сайта. :) 

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
Сайт-ботлатка.

(определение вычитал там же)
Хороший человек для того, чтобы быть хорошим, предпринимает некие усилия. Когда ты хороший – это как на пирамиду лезть и ее строить - надо прикладывать усилия. Плохой – это когда ты сел на задницу на краю выгребной ямы – вжик! И ты уже по ноздри в известной субстанции. Там хорошо, тепло.

Оффлайн Lex

• Пользователь
  • **
ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ присмотрелся к сайту.... и.....

УБИЛО!!!!!!!!!111адин - Дневник мега админа о_О Человек, запихавший картинки и тексты на юкоз, считает себя админом... Пипец, до чего докатилися =) После показа этой темы на работе своим соадминам, последние полчаса пыталися убиться апстену. А у них дети, жены... Жалко)) И добила строка типа "... прилег на Одминскую кровать..." Это не раскладушка, уляпаная жареными пивопельменями? =)