Автор Тема: Кто создает свою музыку  (Прочитано 12425 раз)

Оффлайн Жека

• Постоялец
  • Custom Bike
Кто создает свою музыку
« : 08 Октябрь 2008, 11:39:37 »
Тут я хотел бы поговорить с теми кто увлекается написанием собственной музыки и неважного какого стиля рок или рэп или электро :) 8)
Иногда душевная боль может превосходить физическую...Боль,которая может длиться до конца жизни человека...

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
Re: Кто создает свою музыку
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2008, 17:33:19 »
В общем то я пишу. Это коротко - вечером за комп сяду, с телефона писать неудобно)
Хороший человек для того, чтобы быть хорошим, предпринимает некие усилия. Когда ты хороший – это как на пирамиду лезть и ее строить - надо прикладывать усилия. Плохой – это когда ты сел на задницу на краю выгребной ямы – вжик! И ты уже по ноздри в известной субстанции. Там хорошо, тепло.

Оффлайн Жека

• Постоялец
  • Custom Bike
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2008, 18:41:55 »
 ;Dсмешно шутку понял!)))неа я создаю в проге тип троник и различные классический dance потом залью покажу похвастаюсь ;)
Иногда душевная боль может превосходить физическую...Боль,которая может длиться до конца жизни человека...

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2008, 21:25:01 »
А музыку и стихи к ней?
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Оффлайн Жека

• Постоялец
  • Custom Bike
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2008, 22:44:43 »
Да стихи пишу конечно)))но возможности нормально записать нету((((хотя мой друг решил написать полноценную песню со словами стихи есть сейчас работает над акомпоновкой думаю что в скором времени она будет готова самое что нинаесть главное текст не попса очень хороший со смыслом 8) :)

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2008, 04:46:33 »
смешно шутку понял!)))

Гык))

Я на гитаре пишу) Больше ни на чем не умею)))
Хороший человек для того, чтобы быть хорошим, предпринимает некие усилия. Когда ты хороший – это как на пирамиду лезть и ее строить - надо прикладывать усилия. Плохой – это когда ты сел на задницу на краю выгребной ямы – вжик! И ты уже по ноздри в известной субстанции. Там хорошо, тепло.