Автор Тема: Афиша проведения Декады пожилых людей на территории города Зея  (Прочитано 3026 раз)

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
1 октября

C 1 по 10 октября
  • Тимуровские рейды "Ветеран живет рядом!" - оказание помощи пожилым людям.
  • Благотворительная акция "Соберем урожай!" - для пожилых людей, проживающих в Государственном специализированном учреждении Амурской области "Зейский специальный дом для одиноких престарелых".
  • День открытых дверей для пожилых людей в Управлении министерства СЗН Амурской области по г. Зее и Зейскому району.
  • Тематические выставки для пожилых людей и инвалидов в краеведческом музее.
  • Книжная выставка в городской библиотеке "Осень листья собирает в золотую стаю".
  • Первоочередной прием людей пожилого возраста в первые два часа всех врачебных приемов в поликлинике.
  • Посещение участковыми терапевтами (при необходимости и узкими специалистами) на дому лиц пожилого возраста, имеющих ограничения к самостоятельному передвижению, длительно не наблюдавшихся.
  • Предоставление путевок на лечение в бальнеологическую лечебницу "Гонжа" в сентябре-октябре 2008 г. преимущественно лицам пожилого возраста.
  • Проведение комплекса лечебно-оздоровительных мероприятий для пожилых горожан в стационарных отделениях ЦРБ, дневном стационаре поликлиники, при наличии показаний оформление направлений на МСЭ.

2 и 3 октября
  • 12:00. Шахматно-шашечный клуб. Соревнования по шахматам.

3 октября
  • 12:00. ДДТ "Ровесник". Праздничный концерт для ветеранов педагогического труда "Мы за чаем не скучаем".
  • 16:00. "Зейский специальный дом для одиноких престарелых". Беседа об истории города.
  • 14:00. Центр "Родник". Программа для пожилых людей "Дорогие мои! Старики... ?"

5 октября
  • 15:00. ДК "Энергетик". Вечер отдыха с конкурсной программой "Бабушка моей мечты".

C 7 по 9 октября
  • 13:00. Шахматно-шашечный клуб. Соревнования по шашкам.

10 октября
  • 15:00. "Зейский специальный дом для одиноких престарелых". Благотворительный концерт для пожилых людей.

10 октября
  • 15:00."Зейский специальный дом для одиноких престарелых"[/i]. "Вечер отдыха".

10 октября
  • 16:00. ДДТ "Ровесник". Встреча населения города с руководителями предприятий, организаций, учреждений города по вопросам предоставления пожилым людям медицинских, почтовых, жилищно-коммунальных, транспортных, правоохранительных услуг, организации их социального, пенсионного обслуживания, предоставления услуг связи.

Сентябрь-октябрь
  • Оздоровление пенсионеров в пансионате "Приозерье".

Источник: газета "Зейский вестник" №115 от 30 сентября 2008 года.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2008, 18:01:38 от seiri-itaru »
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".