Автор Тема: Книга "Природа Зеи заповедная"  (Прочитано 3604 раз)

Оффлайн seiri-itaru

• Модератор
Книга "Природа Зеи заповедная"
« : 15 Январь 2008, 01:01:03 »
Книга "Природа Зеи заповедная"

С этой новостью я конечно опоздал почти на месяц, но, надеюсь читатели меня простят, поскольку
нашёл лишь небольшое упоминание о событии в газете "Зейский Вестник" N154, за 27 декабря 2007г. А в сети Интернет упоминаний вообще не оказалось.
К сожалению, сам лично на мероприятии не присутствовал, поэтому ссылаюсь на газету "Зейский Вестник"

Итак, 22 декабря 2007г. состоялась презентация книги "Природа Зеи заповедная".

О природе - языком фотографий
   В минувшую субботу состоялась презентация книги "Природа Зеи заповедная", изданной под редакцией Лидии Лебедевой. На презентацию книги, которая рассказывает о красотах природы нашего района, были приглашены юные краеведы, представители общественных организаций, руководители отделов культуры города и района, Зейской ГЭС. В богато иллюстрированном издании использованы фотографии фотохудожников нашего города.
   По общему мнению собравшихся, книга привлекает не только художественным оформлением, но имеет также большое значение для изучения растительного и животного мира учащимися школ.  Спонсором и активным участником подготовки издания книги выступило ОАО "Зейская ГЭС".
____
Источник: газета "Зейский Вестник" N154, за 27 декабря 2007г.

О книге в двух словах

"Природа Зеи заповедная: " экологическая фотопоэма, рассказывающая...
...и показывающая, на сколько богата и разнообразна природа наших краёв.
   Это "увлекательный фоторассказ" о реке Зея, о Зейском заповеднике и его обитателях...

В нашей Базе знаний, на этой неделе, выйдет иллюстрированная статья о этой книге.

Многим горожанам было бы интересно знать, где можно приобрести эту книгу,
поэтому, если увидите её в продаже в Зее, дайте знать :-)
   Спасибо.
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Рейтинг@Mail.ru