Автор Тема: Ушёл из жизни Анатолий Александрович Корыткин  (Прочитано 365 раз)

Оффлайн seiri-itaru

• Модератор
    1 октября 2017-го года, на 71-м году ушёл из жизни бывший глава администрации города Анатолий Александрович Корыткин.
    Анатолий Александрович на посту главы администрации города руководил 18 непростых лет - с 1987-го по 2005-й год. Благодаря его  стараниям и профессионализму, город не терял темп развития - вводились в работу новые городские объекты и структуры, завершилось строительство железнодорожного вокзала и угольного тупика на станции Тыгда, проведён капитальный ремонт стадиона и бассейна... Для города сделано немало хороших вещей.
    Анатолий Александрович - почётный гражданин города. Награждён медалью ордена "За заслуги перед отечеством" II степени и медалью "За трудовое отличие".
    Низкой поклон за труд на благо города и его жителей.
    Искренние соболезнования родным и близким.
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Оффлайн Евгений

• Старожил
  • Росея
Последний мэр города,оставшегося в памяти,который для города,хоть что-то делал и его деятельность,была не настолько призрачной,как его последователи,которые на данный момент,ограничиваются статьями в местной газете.
По моему мнению,после его ухода,город начал сдавать конкретно,он не был идеальным руководителем,но все же...
Вы медленно засыпаете...Ваши веки становятся тяжелее...Печенько медленно уползает...

Оффлайн seiri-itaru

• Модератор
    Анатолий Александрович был человеком "старой закалки" эпоха которой строилась на совсем других принципах, нежели современная "рыночная экономика". Естественным образом, используя свои знания, он в некоторой степени замедлил приход этой самой "экономики", поэтому сквозь 90-е мы увидели развитие. Сейчас же - глобально, другие времена и новое поколение управленцев уже используют свои "проверенные" (или не очень) методы. Плюс ко всему сверху поступают уже совсем другие директивы в отличии от 80-х. На сайте Краеведческого музея вот здесь можно вкратце почитать о людях - руководителях города.
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Рейтинг@Mail.ru