Автор Тема: У Зейского парка теперь есть свой сайт!  (Прочитано 612 раз)

Оффлайн pontiac

• Новичок
  • *
ila_rendered
Уважаемые жители и гости города Зеи, жители Зейского района и те, кто хочет быть в курсе всего, что происходит и планируется в Зейском городском парке культуры и отдыха!
Сообщаем Вам новость — мы теперь в интернете и, если Вы читаете эту статью, значит наш сайт теперь доступен для общего обозрения и полностью работоспособен! Здесь Вы сможете узнать самую актуальную информацию по работе аттракционов парка, о мероприятиях, которые планируются или прошли в парке, посмотреть наши фото и видеоотчеты с мероприятий и, может быть, увидеть в них себя или своих друзей и близких. Мы в свою очередь будем стараться, чтобы Вы узнавали обо всем как можно скорее и из первых рук.
Ссылка на ресурс: http://zeyapark.ru
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2016, 18:14:26 от seiri-itaru »

Оффлайн Serж

• Ветеран
  • Городской иммигрант
Re: У Зейского парка теперь есть свой сайт!
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2016, 16:39:04 »
Сайт вроде норм, фотографий к каждому разделу парка не мешало бы добавить по-больше. У меня где-то есть в загашниках фото парка, но это было давние времена, парк был в заброшенном состоянии, как-то с seiri-itaru решили "пострелять" на panasonic'ах.

Оффлайн seiri-itaru

• Модератор
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2016, 18:23:24 »
Ссылку на сайт добавил в Базу знаний
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Оффлайн pontiac

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2016, 18:56:13 »
Спасибо, Seiri-itaru! Если у Вас есть кнопочка вашего портала - кидайте, добавим себе.

Оффлайн pontiac

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2016, 18:58:39 »
Сайт вроде норм, фотографий к каждому разделу парка не мешало бы добавить по-больше. У меня где-то есть в загашниках фото парка, но это было давние времена, парк был в заброшенном состоянии, как-то с seiri-itaru решили "пострелять" на panasonic'ах.
Над этим вопросом плотно работаем. Так что в скором времени все будет: в планах галерея фото и видео и еще несколько вещей, о которых пока умолчим! Спасибо за оценку нашей работы!

Оффлайн pontiac

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2016, 17:31:09 »
Добавили Вашу кнопочку на сайт  8)

Рейтинг@Mail.ru