Автор Тема: Начисление пени за капремонт  (Прочитано 1314 раз)

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
Начисление пени за капремонт
« : 23 Март 2016, 20:33:14 »
    В газете "Зейский вестник" от 22.03.2016 была опубликована статья "Частный случай?", ознакомиться с которой можно на сайте газеты. В ней, один из жителей города пожаловался на начисление 200руб. пени за несвоевременную уплату взносов за капремонт.

Мне вот тоже начисляют пеню в 6,28руб. уже второй месяц, хотя оплачиваю вовремя. Причём в последний раз как бы "наперёд": 12 марта пришли две квитанции за февраль и март. В одной, февральской, уже проставлена пеня в 6,28руб. Так если система решила наперёд мне начислить пеню, мол всё-равно не успеете в марте рассчитаться с нашим сервисом доставки ;D  В качестве эксперимента в этот раз решил положить чуть больше средств на свой счёт. Посмотрим что насчитают  :P

Хотелось бы узнать, у кого возникли такие же проблемы?
« Последнее редактирование: 23 Март 2016, 20:37:04 от seiri-itaru »
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Оффлайн trixina

• Новичок
  • *
Re: Начисление пени за капремонт
« Ответ #1 : 17 Апрель 2016, 12:52:43 »
Жесть какой то.
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2018, 13:31:00 от trixina »