Автор Тема: Предложения  (Прочитано 26763 раз)

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
Re: Предложения
« Ответ #6 : 13 Август 2008, 23:44:23 »
И еще. Сделайте возможность убрать кусок текста "под кат". Должна быть такая возможность.
я так понял, что Вы хотите скрывать часть текста статьи и открывать по ссылочке или кнопочке "читать весь текст"?

Да. Кнопочка Показать/Скрыть. Оч полезная.
Хороший человек для того, чтобы быть хорошим, предпринимает некие усилия. Когда ты хороший – это как на пирамиду лезть и ее строить - надо прикладывать усилия. Плохой – это когда ты сел на задницу на краю выгребной ямы – вжик! И ты уже по ноздри в известной субстанции. Там хорошо, тепло.

Оффлайн Envek

• Администратор
« Ответ #7 : 14 Август 2008, 21:46:08 »
Хм, ну тут стоит подумать, наверное…
[cut]Примерно вот так тебе надо, да?

P.S> Пока только для темы оформления по умолчанию…[/cut]

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
« Ответ #8 : 14 Август 2008, 21:53:11 »
Ах-ха, так. Почти.

Неплохо было, что бы текст "из-по кнопки" выделялся рамкой и цветом, как цитата.
Хороший человек для того, чтобы быть хорошим, предпринимает некие усилия. Когда ты хороший – это как на пирамиду лезть и ее строить - надо прикладывать усилия. Плохой – это когда ты сел на задницу на краю выгребной ямы – вжик! И ты уже по ноздри в известной субстанции. Там хорошо, тепло.

Оффлайн Envek

• Администратор
« Ответ #9 : 14 Август 2008, 22:29:35 »
ОК

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
« Ответ #10 : 14 Август 2008, 22:48:08 »
Маладес :) Спасибо :)

Оффлайн Dj™CraSh™

• Пользователь
  • **
  • Zeya.net.ru и ниипёт=))
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2008, 18:44:54 »
Всем привет.....как я понял ваш сайт в основном информационный....никаких развлечений....общения..... :P....Главная вообще убогая :(.....Я тут делаю молодежный Зейский сайт....предлагаю сотрудничество))) :) Вместе мы можем больше!!!!! Вот это главная нашего сайта....я там админ кстати......открытие сайта 5 октября..... [
Вот вторая часть главной ;D