Автор Тема: Оформление сайта  (Прочитано 15514 раз)

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
Re: Оформление сайта
« Ответ #6 : 27 Июль 2008, 23:49:15 »
Если кто-то уже видит, как должно обстоять дело, смело рисуйте (в чём и как удобно) и показывайте здесь, мне…
   ;D

Всего несколько изменений. Косметических, а по-моему выглядит уже лучше.

На счет изображений - ничего не знаю. Просто так нарисовал.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2008, 00:21:16 от Envek »
Хороший человек для того, чтобы быть хорошим, предпринимает некие усилия. Когда ты хороший – это как на пирамиду лезть и ее строить - надо прикладывать усилия. Плохой – это когда ты сел на задницу на краю выгребной ямы – вжик! И ты уже по ноздри в известной субстанции. Там хорошо, тепло.

Оффлайн LoRimmer

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 28 Июль 2008, 17:25:36 »
Ребят!

Всё дело в главной странице! Ну она ваще сырая какая-то! Я впервые зашёл сюда, ваще думал - недоделка очередная!  :-\ :-\ :-\ И долго не был тут, пока бэ-кэ-ка не заставил зарегиться... :)

Главная страница на то и главная, чтоб привлечь! Она должна привлекательней быть, красивей, приятней, удобней, на конец...

А текста, наоборот, меньше надо! Пара строчек новости и ссылка ниже, типа, "читай дальше"...

Форум, впринципе хороший... Активность, хоть и минимальная, но есть...

Единственное, что отталкивает, так это много бестолковых тем!! Зачем форум забивать? Он и так со временем станет более мощным... По вашему мнению, если в разделах много тем всяких разных, это ништяк? ;D ;D ;D
Смысл делать темы, которые всё равно не обсуждаются?! :-\ Опять же, это неудобно...

Думайте...

Allis inserviendo consumor...

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
« Ответ #8 : 28 Июль 2008, 18:07:28 »
Ребят!

Всё дело в главной странице! Ну она ваще сырая какая-то! Я впервые зашёл сюда, ваще думал - недоделка очередная!  :-\ :-\ :-\ И долго не был тут, пока бэ-кэ-ка не заставил зарегиться... :)

Главная страница на то и главная, чтоб привлечь! Она должна привлекательней быть, красивей, приятней, удобней, на конец...
   Примеры в виде ссылок на "привлекательные" сайты в студию!  ;)

Форум, впринципе хороший... Активность, хоть и минимальная, но есть...

Единственное, что отталкивает, так это много бестолковых тем!! Зачем форум забивать? Он и так со временем станет более мощным... По вашему мнению, если в разделах много тем всяких разных, это ништяк? ;D ;D ;D
Смысл делать темы, которые всё равно не обсуждаются?! :-\ Опять же, это неудобно...
   Каждая темя - это интересная новость которую кто-то нашёл и решил поделиться этим.  Обсуждать или нет - это уже другой вопрос.

"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
« Ответ #9 : 28 Июль 2008, 18:37:47 »
Примеры в виде ссылок на "привлекательные" сайты в студию!

Как выглядит ВОТ ЭТОТ сайт мне нравится.

Правда вот...
А текста, наоборот, меньше надо! Пара строчек новости и ссылка ниже, типа, "читай дальше"...
...букавок там много, не всем понравится  ;D  ;)

А вот так уважающий себя сайт по-моему НЕ должен выглядеть. (Удод-цирюльник и TamplieR, уж извините)
Хотя... Если специфика такая, то все возможно.
Хороший человек для того, чтобы быть хорошим, предпринимает некие усилия. Когда ты хороший – это как на пирамиду лезть и ее строить - надо прикладывать усилия. Плохой – это когда ты сел на задницу на краю выгребной ямы – вжик! И ты уже по ноздри в известной субстанции. Там хорошо, тепло.

Оффлайн LoRimmer

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 28 Июль 2008, 19:51:37 »
Ребят, всего лишь моё мнение, извините... :-[

Оффлайн LoRimmer

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 28 Июль 2008, 20:14:43 »
Ну вот, я уж с этим когда-то сталкивался...

Сказал по теме всё, что думал, а в ответ "хи-хи ха-ха, иди на ***"

В принципе, я и расчитывал на такую реакцию...

Только я то от этого ничего не теряю... ;)

Досвиданья...