Автор Тема: Оформление сайта  (Прочитано 15554 раз)

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
Re: Оформление сайта
« Ответ #12 : 28 Июль 2008, 20:38:48 »
А вот так уважающий себя сайт по-моему НЕ должен выглядеть. (Удод-цирюльник и TamplieR, уж извините)
Хотя... Если специфика такая, то все возможно.

http://dtf.ru/ с довольно серьёзным оформлением. Выдержан в строгом стиле.
Там есть что публиковать. У нас пока информации маловато.

http://zeya-5.ucoz.ru/  - хм... смело! :o  А что, для молодёжной тусовки в самый раз!
( я не смеюсь, а говорю серьёзно - пробуйте, творите, реализуйте! ).
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
« Ответ #13 : 28 Июль 2008, 21:04:00 »
На ucoz.ru просто очень много шаблонов всяких, есть из чего выбрать.

Почему бы не воспользоваться каким нибудь готовым шаблоном или движком? Я не вижу в этом ничего плохого. Конечно понимаю, гордость и т.д. Но все-таки...

Когда-нибудь надо закончить велосипед придумывать.

---
Все ругаються, плюются и матеряться! "Ничего у них не получится!"
Нужны идеи! Нужно время! Даже больше время. если ВЫ будете говорить, что вы хотите видеть, а не просто говорить "Сайт г%$#о, никогда там не появлюсь, пойду свой сделаю, будем там тусоваться зейскими...".
"Зейских" на все сайты не хватит...
Хороший человек для того, чтобы быть хорошим, предпринимает некие усилия. Когда ты хороший – это как на пирамиду лезть и ее строить - надо прикладывать усилия. Плохой – это когда ты сел на задницу на краю выгребной ямы – вжик! И ты уже по ноздри в известной субстанции. Там хорошо, тепло.

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
« Ответ #14 : 31 Июль 2008, 18:30:41 »
На сайте http://amdm.ru очень симпатишна, по-моему сделаны блоки.

Здесь же тоже вроде как из блоков страница. Ну там: новость, профиль, новое на форуме...

P.S. Нифига я дописался, уже репутацию плюсуют, а потом минусуют.

Кстати, может показаться, что Удод-цирюльник на меня обиделся из-за насмешек над его вкусом и ушел, но но это не так :) Тот сайт они с Тамплиером поднимать собрались. А обиделся он на "админов, которые обещают, но ничего не нелают" (с)

Да и не обиделся он ;)

Хороший человек для того, чтобы быть хорошим, предпринимает некие усилия. Когда ты хороший – это как на пирамиду лезть и ее строить - надо прикладывать усилия. Плохой – это когда ты сел на задницу на краю выгребной ямы – вжик! И ты уже по ноздри в известной субстанции. Там хорошо, тепло.

Оффлайн Serж

• Ветеран
  • Городской иммигрант
« Ответ #15 : 02 Август 2008, 12:44:54 »
seiri-itaru добавь на форуме в шапку ссылок, ссылку на сайт zeya.org, чтобы можно было из форума на сайт перейти.
« Последнее редактирование: 02 Август 2008, 12:47:50 от Serж »

Оффлайн Dj™CraSh™

• Пользователь
  • **
  • Zeya.net.ru и ниипёт=))
« Ответ #16 : 08 Сентябрь 2008, 18:40:38 »
Всем привет.....как я понял ваш сайт в основном информационный....никаких развлечений....общения..... :P....Главная вообще убогая :(.....Я тут делаю молодежный Зейский сайт....предлагаю сотрудничество))) :) Вместе мы можем больше!!!!! Вот это главная нашего сайта....я там админ кстати......открытие сайта 5 октября..... [
Вот вторая часть главной ;D

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
« Ответ #17 : 08 Сентябрь 2008, 20:47:05 »
  Эээээ...  :o  Нет слов! Ссылочку в студию!!!
Если она ведёт на http://zeya-5.ucoz.ru/ или на www.zeia.ru или на www.zeya.amur.ru - не защитывается, они уже работают (работали), поэтому новыми обзываться не могут! :-b
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".