Автор Тема: О сайте  (Прочитано 10271 раз)

Оффлайн Борис

• Пользователь
  • **
Re: О сайте
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2011, 21:37:51 »
Любое начинание дело богоугодное.
Важно лишь одно - СОДЕРЖАНИЕ.
Если просто ля-ля или где потусоваться, или про программирование, то ваших посетителей будет с Гулькин нос.

Оффлайн Шоколадная

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 18 Январь 2012, 16:41:47 »
Любое начинание дело богоугодное.
Важно лишь одно - СОДЕРЖАНИЕ.
Если просто ля-ля или где потусоваться, или про программирование, то ваших посетителей будет с Гулькин нос.
Главное реклама, а лучшая реклама - сарафанное радио. Я спустя время - пришла к выводу, что форумы лучше соц. сетей. Главное не бросать проект. Создавайте новые темы ;)

Оффлайн seiri-itaru

• Модератор
« Ответ #8 : 18 Январь 2012, 21:14:35 »
Главное реклама
Для того, чтобы что-то рекламировать, надо сперва что-то предложить. Мне нечего предложить. Сайт - это всего-лишь инструмент общения, обсуждения и хранения информации. Например в нашей Базе Знаний есть Каталог сайтов города, района и области посмотрите сколько сайтов есть в нашем городе, и сколько сайтов о городе уже в архиве. Обычно проекты бойко начинаются, а потом энергия и интерес пропадает и сайт закрывается. Поэтому, лучше уж без рекламы, но поддерживать сайт с действительно заинтересованной аудиторией.

...форумы лучше соц. сетей. Главное не бросать проект. Создавайте новые темы
Мне конечно трудно говорить о социальных сетях, поскольку в них не состою уже давно, но форумы мне нравятся по причине своей простоты, открытости и возможностям для пользователей. Недавно столкнулся с пользователем, который не знал как работать на компьютере, не знал как включать Интернет, не знал даже что такое браузер, но уже был спецом в Одноклассниках и активно общался с роднёй в другом городе  ;D  Парадокс!
Этот проект, также как и другие дочерние проекты, будут работать пока существуют желающие его поддерживать.
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".