Автор Тема: Будут ли бунты по России в сентябре 2014-го?  (Прочитано 4231 раз)

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
    "Туман войны сгущается..."  >:( . Согласно мнению депутата Государственной думы Евгения Фёдорова, в сентябре 2014-го года, в период проведения всероссийского дня голосования, возможны массовые провокации в нескольких городах России. Основная цель - проведение сценария "оранжевой революции"  с целью дискредитации существующего руководства страны.

Начало оранжевого вторжения в Россию. В сентябре 2014 года в Санкт-Петербурге готовятся беспорядки и столкновения.
На фоне выборов будет поднято якобы народное недовольство, которое перерастёт в уличные беспорядки. Таким образом США начинают смену власти в России.

Источник: poznavatelnoe.tv

Собственно, хотел бы поинтересоваться мнением читаталей:
  • возможен ли такой вариант событий в существующих условиях, когда страна немного начинает сплочаться?
  • как глубоко российское общество проанализировало последствия оранжевой революции на Украине в 2013-2014 году, чтобы не наступить на те же грабли ?
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Оффлайн Евгений

• Старожил
  • Росея
Евгений Федоров-это весьма экстравагантный персонаж у которого просто амебное представление и мания преследования спецслужб США и ГосДепа.
  А если конкретно,то власть себя давно дискредитировала,с самой верхушки и до самых низов и то ли еще будет,если бы только власть...
  В нашем-то городе,чего далеко ходить,спрашиваешь у знакомых:"А вот вы пошли бы на митинги за деньги?",отвечают мне:"Если бы платили 1500 рублей за несколько часов стояния то да".
  Люди даже не осознают,о чем идет речь и какие последствия это за собой все повлечет.Мы давно не ''граждане'' нашей необъятной,мы просто народ...
  Насчет единства,патриотизма,церкви и тому подобного,вызывает улыбку и рвотные позывы.Чтобы понять это все воочию,пройтись по улице,постоять в магазине,в пробке и тд.
  А то что творится на Украине,очень сложный вопрос,на который нет конкретного ответа.Можно дать одно объяснение,просто-хаос...То что наши ''элиты'' начали скорейший вывод денег из оффшоров уже не новость,санкции же...Но понимание того,что верхушка власти,не осознает до конца,какой ее итог ждет,по аналогии с Януковичем,ставит в тупик и доказывает лишний раз о недалекости правителей и тд.
  В конечном итоге,даже если и будут провокации,я думаю мы станем с вами,зрителями падения последней империи,правда как и чьими руками покажет история.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2014, 01:05:41 от Евгений »
Вы медленно засыпаете...Ваши веки становятся тяжелее...Печенько медленно уползает...

Оффлайн stil

• Старожил
  Мы давно не ''граждане'' нашей необъятной,мы просто народ...

То есть то, что народилось? Как приплод или помёт у собак и кошек...
Санкция:
Бараку Обаме, Мари Харф и Джен Псаки я запрещаю просматривать мой профиль.

Оффлайн Евгений

• Старожил
  • Росея
  Мы давно не ''граждане'' нашей необъятной,мы просто народ...

То есть то, что народилось? Как приплод или помёт у собак и кошек...
Народ в моем понимании-бессознательная,пассивная в большей части люди,не принимающие никаких решений.А граждане это-люди принимающие активное участие, в жизни государства,в жизни общества.
  А если коротко,"Каждый народ заслуживает своего правителя" Ф. Ницше
Вы медленно засыпаете...Ваши веки становятся тяжелее...Печенько медленно уползает...

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
    Как говорят в инете: "Фёдоров - "тёмная лошадка", но в его словах есть доля здравого смысла и особенно в нынешнее время. Думаю, в некоторых городах всё-же возможны митинги, хотя они уже не будут такими масштабными как было на Болотной в Москве - здесь нужно учитывать, что президент России показывает себя сейчас с хорошей стороны, и пользуется поддержкой россиян, нежели это было в последние выборы, когда рейтинг был на достаточно низком уровне.
    Возможно иноземцы понимают, что Россию можно победить только изнутри - расколоть на противоборствующие стороны, как это произошло на Украине. Пространство для таких манёвров в России есть и если попытки не будут пресекаться, то и потенциально возможна реализация. Тормозить процесс будет только одно - инертность жителей  и удалённость населённых пунктов. С другой стороны, ускорять процесс будет 5-я колонна, которая глубоко интегрирована в существующую власть. Косвенно это подтверждает принятие законов, идущих против развития страны в части экономики и образования.
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Оффлайн Евгений

• Старожил
  • Росея
seiri-itaru,Федоров ''темная'' лошадка? :)
Я думаю мало мальски,кто интересуется политической обстановкой у нас в стране,знает кто такой Евгений Федоров.Как интернет,так многочисленные статьи и интервью на РЕН-ТВ.
Не стоит говорить о 5-й колонне,опустим теорию заговора и прочтем все статьи Конституции РФ,действия ''нашего'' правительства,законопроекты и тд.
  На Болотной именно был ''фарс'',потому как я, не поверю,что люди вышедшие на улицу,недовольные условиями жизни и гнетом,просто постояли и ушли.Просто посмотреть на демонстрации в Европе и их последствия.
  Про липовые опросы ВЦИОМ'а о поддержке Путина промолчу,я просто не знаю еще человека,который бы верил в легитимность нашего президента и построенной им вертикали власти и просто с каждым годом,толстеющего аппарата власти,который не ''слушает'' центр,как и самого Путина,его ''ручное'' управление,уже толком и не помогает по сути,яркий пример Сочи,олимпиада,ЧМ по футболу грядущий в стране,космодром Восточный и тд.

« Последнее редактирование: 31 Июль 2014, 23:42:53 от Евгений »