Автор Тема: Запуск информационного портала  (Прочитано 1209 раз)

Оффлайн seiri-itaru

• Модератор
    Наш город, как и Зейский район, уже достаточно хорошо представлены в сети Интернет. По сравнению с социальными сетями, сайты учреждений по-прежнему не столь популярны, но пользуются интересом у среднего класса населения.
    Команда Зея.org предпринимает попытку немного "оживить" и обновить проект с учётом современных требований пользователей и достижений в области программного обеспечения: на базе сайта Зея.org запускается новостной информационный портал, представляющий мини-социальную сеть с функционалом поисковика-сборщика новостей по активным сайтам города и района.
    В данный момент всё работает в тестовом режиме и минимальной начальной конфигурации. Заходите, смотрите, знакомьтесь:

Пожелания пользователей как обычно приветствуются - от этого зависит дальнейшее развитие проекта.
    Учётные данные основного проекта zeya.org и новостного портала - раздельны, поэтому нужна отдельная регистрация. Если кто имеет желание зарегистрироваться - просьба не спешить и почитать статью "О проекте".
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Оффлайн Vena

• Старожил
Re: Запуск информационного портала
« Ответ #1 : 24 Июль 2014, 12:49:04 »
Почему-то не нашёл сайт энергетика и упоминания о нем.

Оффлайн seiri-itaru

• Модератор
Re: Запуск информационного портала
« Ответ #2 : 24 Июль 2014, 14:31:04 »
Почему-то не нашёл сайт энергетика и упоминания о нем.
    Проект только начал работать и если надо как-то оформить сайты - это можно сделать.
    Сейчас с сайтов учреждений культуры новости копируются и помещаются в меню (категорию) "Новости" --> "Новости" --> "Новости города и района" --> "Культура" в одну кучу. В заголовках нет обозначений с какого источника эта новость - пока не знаю как это реализовать. Если нужно вывести только сообщения ДК, то можно воспользоваться формой поиска на главной.
    Помимо этого, в "Базе знаний" содержится много ссылок на городские сайты.
    В планах, с сайта ДК публиковать ещё и афишу кинотеатра.
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Рейтинг@Mail.ru