Автор Тема: Предлагаю работу  (Прочитано 2256 раз)

Оффлайн rasprodazha777

• Новичок
  • *
Предлагаю работу
« : 12 Декабрь 2013, 14:43:49 »
Для работы в пенсионном фонде агентами  разыскиваются активные, коммуникабельные люди, желающие и умеющие хорошо зарабатывать.  Интересуют жители  г. Благовещенск, Зея, Сковородино, Белогорск, Райчихинск, Тында, Свободный, Шимановск, Екатеринославка,  Константиновка, Ромны, Февральск, и других населённых пунктов  Амурской области.
От вас выполнение плана, от нас обучение и з/п 50-80т.рублей.  в форум не писать. предложение действительно до 15 января 2014 года. Обращаться по телефону 89145570748.

Оффлайн stil

• Старожил
Re: Предлагаю работу
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2015, 20:19:04 »
Я конечно не сам работодатель, но отпишусь. Уважаемые форумчане. Большинство считает, что работники городской администрации ничего не делают, гребут деньги и строят себе коттеджи. Таким образом у кого-то появилась уникальная возможность проявить себя на этом поприще - ничего не делать и  деньги получать. Некоторое время мне довелось поработать инженером в комитете по управлению муниципальным имуществом г. Зеи. И вот я увольняюсь с этой должности. Послезавтра - в четверг, 19 ноября 2015 года мой последний рабочий день. Спешите, не упустите свой шанс - желающих найти работу в городе много, а должность всего одна. Возможно Вы ждали эту работу всю жизнь и она Вас дожидалась тоже. Специфика работы заключается всего лишь в вопросах эксплуатации, содержания, обслуживания и ремонта муниципального жилого фонда (преимущественно бывших общежитий в мкр. Временный) и работе с добропорядочными гражданами (преимущественно проживающими или желающими проживать в этих бывших общежитиях). Достойная зарплата в размере около 20 000 рублей. Резюме несите в каб № 109 администрации города. Торопитесь - отбор будет жёстким.
Санкция:
Бараку Обаме, Мари Харф и Джен Псаки я запрещаю просматривать мой профиль.

Оффлайн Serж

• Ветеран
  • Городской иммигрант
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2015, 04:57:05 »
Я конечно не сам работодатель, но отпишусь. Уважаемые форумчане. Большинство считает, что работники городской администрации ничего не делают, гребут деньги и строят себе коттеджи. Таким образом у кого-то появилась уникальная возможность проявить себя на этом поприще - ничего не делать и  деньги получать. Некоторое время мне довелось поработать инженером в комитете по управлению муниципальным имуществом г. Зеи. И вот я увольняюсь с этой должности. Послезавтра - в четверг, 19 ноября 2015 года мой последний рабочий день. Спешите, не упустите свой шанс - желающих найти работу в городе много, а должность всего одна. Возможно Вы ждали эту работу всю жизнь и она Вас дожидалась тоже. Специфика работы заключается всего лишь в вопросах эксплуатации, содержания, обслуживания и ремонта муниципального жилого фонда (преимущественно бывших общежитий в мкр. Временный) и работе с добропорядочными гражданами (преимущественно проживающими или желающими проживать в этих бывших общежитиях). Достойная зарплата в размере около 20 000 рублей. Резюме несите в каб № 109 администрации города. Торопитесь - отбор будет жёстким.

кхе....кхе...спасыбо...мы уж как-нибудь "по старинке" по командировкам....какая то нереальная зарплата у инженера в администрации для города энергетиков, где-то цыфирку впереди забыла указать бюзгалтерия при составлении должности.  По Благовским меркам то зарплата не ахти, а для северного района вообще ни о чем. Может кто из геса пойдет, а то сидят там утурме от звонка до звонка, никакой свободы  ;)

Оффлайн Serж

• Ветеран
  • Городской иммигрант
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2015, 04:59:57 »
как-то попахивает объявление пенсионной работы разводом на зайцев, что уже не однократно озвучивалось в сми. сейчас полгорода к вам в пенсионный пойдет за зарплату в 80килорублей, ждите!  ;D