Автор Тема: "Кина не будет!" - закрывается кинотеатр в Зее  (Прочитано 11689 раз)

Оффлайн stil

• Старожил
Re: "Кина не будет!" - закрывается кинотеатр в Зее
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2013, 17:13:38 »
 К сказаному хочу добавить следующее.
 Когда появились спутниковые телевизионные тарелки я очень хотел её себе приобрести, но тогда они стоили около 12 килорублей, а зарплата у меня была около 3000. Потом тарелки в цене постепенно падали а зарплата понемногу росла, то есть соотношение между ними менялось в пользу приобретения спутникового набора. Я даже на местных сайтах советовался, какую тарелку лучше приобрести.   А когда мой доход дошёл до 30000 а тарелка со всеми прибабахами стала стоить около 3000, я неожиданно для себя открыл что все каналы, программу на которые печатают в нашей газете можно смотреть на интернет сайтах. Причём в удобное для себя время.
Санкция:
Бараку Обаме, Мари Харф и Джен Псаки я запрещаю просматривать мой профиль.

Оффлайн Vena

• Старожил
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2013, 19:58:49 »
   Рядом кухня, туалет и удобный диван. Зачем идти в кинотеатр?
Если так рассуждать, то и театры надо закрывать. Правда в Зее и так с этим швах. Но я о культурном досуге говорю. Романтично с семьёй оторвать основание от дивана и сходить в кино, например.
А с остальным, особенно про цену и время показа, полностью согласен.

Оффлайн Vena

• Старожил
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2013, 20:00:08 »
PS
и ворья по пути культуры к зрителю-слушателю полно.

Оффлайн Евгений

• Старожил
  • Росея
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2013, 20:07:12 »
   Рядом кухня, туалет и удобный диван. Зачем идти в кинотеатр?
Если так рассуждать, то и театры надо закрывать. Правда в Зее и так с этим швах. Но я о культурном досуге говорю. Романтично с семьёй оторвать основание от дивана и сходить в кино, например.
А с остальным, особенно про цену и время показа, полностью согласен.
Полностью согласен с этой точкой зрения,все же поход в кино это не только просмотр картин,но и возможность прогуляться с семьей.Честно говоря я огорчился такой новости,теперь даже кино не посмотришь >:(
Вы медленно засыпаете...Ваши веки становятся тяжелее...Печенько медленно уползает...

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2013, 20:45:08 »
Честно говоря я огорчился такой новости,теперь даже кино не посмотришь >:(
На этой неделе ждём делегатов с области. Посмотрим что скажут\предложат.
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Оффлайн Serж

• Ветеран
  • Городской иммигрант
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2013, 04:00:11 »
КАК НИБУДЕТ?!  :o я в нём, в кине зейском, ниразу так и не побывал  :'( на НГ праздниках думал что точно пойду, а тут такая подстава!
Ясень пень, что с маленького городка выручка не будет даже как в Белогорске, да и в Благовещенске не каждый сеанс аншлаги. Печально, если закроют. Если бы IMAX3D даже был, то не каждый смог 600-800р выложить за сеанс (цифры кинотеатров г.Москвы, г.Воронежа и то в дневное время) и так же прикрыли. Как не печально: Нет выручки - нет кина.