Автор Тема: Новости кина  (Прочитано 22135 раз)

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
Re: Новости кина
« Ответ #42 : 08 Январь 2009, 02:56:14 »
В Японии опубликован список самых кассовых фильмов 2008 года.

Как это давно стало делом привычным, в Стране Восходящего Солнца кассу порвал очередной анимационный хит. На сей раз им стал новый фильм знаменитого аниматора Хаяо Миядзаки Ponyo on the Cliff by the Sea, собравший в национальном прокате 165 миллионов долларов. Еще одно аниме про покемончиков Pocket Monsters Diamond & Pearl: Giratina to Sora no Hanataba Shaymin разместилось на 4 месте с результатом 52 миллиона долларов. Игровая экранизация фантастической манги 20th Century Boys (первая часть намеченной трилогии) – на 7 месте с 42 миллионами. 
Хороший человек для того, чтобы быть хорошим, предпринимает некие усилия. Когда ты хороший – это как на пирамиду лезть и ее строить - надо прикладывать усилия. Плохой – это когда ты сел на задницу на краю выгребной ямы – вжик! И ты уже по ноздри в известной субстанции. Там хорошо, тепло.

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
« Ответ #43 : 07 Февраль 2009, 22:01:42 »
По пока неофициальной информации замечательный британский комик, писатель, телеведущий Стивен Фрай сыграет Чеширского Кота в фильме Тима Бертона «Алиса в Стране Чудес».  Ранее на эту роль планировался Майкл Шин, однако его в конце концов пригласили изобразить Белого Кролика.

Алису сыграет Мия Васиковка, в ленте также заняты Алан Рикман, Энн Хэтуэй, Хелена Бонэм Картер, Джонни Депп, Мэтт Лукас, Криспин Гловер, Элеанор Томлинсон и Кристофер Ли. Знатная компания подобралась!
Хороший человек для того, чтобы быть хорошим, предпринимает некие усилия. Когда ты хороший – это как на пирамиду лезть и ее строить - надо прикладывать усилия. Плохой – это когда ты сел на задницу на краю выгребной ямы – вжик! И ты уже по ноздри в известной субстанции. Там хорошо, тепло.

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
« Ответ #44 : 02 Май 2009, 20:56:14 »
Новый ролик новых «Трансформеров»!

Еще отличный "художественно-патриотичный" фильм. Отличный.

ALL HAIL MEGATRON!

Наши же творцы сейчас могут изрыгать только такое тупое говно как "Обитаемый остров".

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
« Ответ #45 : 02 Май 2009, 22:13:05 »
Наши же творцы сейчас могут изрыгать только такое тупое говно как "Обитаемый остров".
Прямо в точку!  ;D ;D ;D

p.s. "Настоящие мужики", записали этот фильм на DVD.
Называйте меня как угодно, но это "говно" смотреть не буду  :P
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
« Ответ #46 : 02 Май 2009, 22:32:59 »
Называйте меня как угодно, но это "говно" смотреть не буду  :P

А зачем говно смотреть?)

Очень смешно посмотреть сначала смешной сам по себе трейлер второй части 00 (погоня! актёры сидят в картонных машинках, трясутся, сильно тужаться (того и гляди Гармаш обделается!), обгоняют стоящие на месте другие картонные машинки и "пролетают" через фонтаны нарезанной цветной бумаги! ЭКШН!), а потом как Бондарчук рассказывает про эти машинки по 200 000$ каждая на съемках, о прорыве отечественного кино, о том как сложно творить вообще и в "этой стране" особенно. Очень смешно.