Автор Тема: Переделка страницы "Температура за окном"  (Прочитано 2683 раз)

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
    В связи с заменой и усовершенствованием существующей схемы термометра, решил заодно модернизировать и страницу "Температура за окном"  http://www.zeya.org/temperature/ . Эту страничку когда-то создал Envek на заре строительства сайта. Хочу услышать пожелания пользователей: что убрать, что добавить, или изменить? В планах, сделать на страничке:
  • общее изменение дизайна,
  • график средней температуры за последнюю неделю. Можно организовать график изменений за год,
  • баннеры нескольких погодных агенств для быстрого перехода на прогноз.
    Предлагайте ещё что-нибудь интересное.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2012, 16:02:53 от seiri-itaru »
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Оффлайн ars

• Новичок
  • *
Re: Переделка страницы "Температура за окном"
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2012, 13:41:28 »
Зачем чинить то что не сломалось? Ну а если таки руки чешутся, то за...рь какую-нибудь полосу. :)

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
Re: Переделка страницы "Температура за окном"
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2012, 12:24:50 »
    С 28-го октября термометр работает на новой версии адаптера. Ошибок при замерах должно быть меньше - их в последнее время стало достаточно много из-за обновления программного обеспечения, и каждый раз приходилось аннулировать тот или иной замер.
    Уменьшен период измерения с 15-ти до 10 минут. Теперь в течении часа будет уже 6 замеров. В связи с этим, при наведении мышкой по графику, будет отображаться не совсем корректное время. На это пока не обращайте внимания.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 16:48:29 от seiri-itaru »
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".