Автор Тема: Гостям  (Прочитано 12483 раз)

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
Гостям
« : 20 Июнь 2008, 03:40:43 »
Вижу изо дня в день, как по форуму ходит много "гостей" (хотя... я же вижу только наличие гостя, может он всего один, ну два :) ). Так вот, уважаемые гости, не хотите ли зарегистрироваться?  ;)

Многие читают форумы как "гость" и не хотят регистрироваться потому что им кажется, что здесь скучно, не о чем поговорить, можно только заходить время от времени проверять, мож что интересного написали, что там еще в Зейке случилось... (это еще понятно был бы наш форум как гитарплеер.ру или музикфорумс.ру, где, кажется, есть всё - нужно только найти и прочитать...)

НО! Развитие форума зависит от, не поверите, ВАС! Его "нескучность", "интересность" и актуальность!

Бывшие, настоящие, будущие жители Зеи - регистрируйтесь! Пишите! Создавайте интересные вам темы! Получайте удовольствие от общения и дарите его же нам!  ;) :D
Хороший человек для того, чтобы быть хорошим, предпринимает некие усилия. Когда ты хороший – это как на пирамиду лезть и ее строить - надо прикладывать усилия. Плохой – это когда ты сел на задницу на краю выгребной ямы – вжик! И ты уже по ноздри в известной субстанции. Там хорошо, тепло.

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
Re: Гостям
« Ответ #1 : 20 Июнь 2008, 03:59:46 »
P.S. На форуме ведь есть интересные люди. Очень интересные, умные люди. Я общался с ними 2 года назад, год, пытаюсь сейчас... Я люблю общаться с людьми умнее меня, эрудированней, просто интересней. Одно плохо - таких людей, с кем мне было так интересно, встречаю всё меньше и меньше, давно уже не встречал. САМОЕ плохое - не потому что я умнею, а потому что общество деградирует... :( :(

Оффтоп. Радостный оффтоп!

Мы выиграли! 2-0! Полтава 2: Возвращение Аршавина или Павлюченко наносит ответный удар!!! Я-хху! Попадись нам турки или даже хорваты - мы бы еще поиграли! :) Классная спортивная весна-начало лета (впереди пекин!), фартовый канал, всё радостно... Еще бы с сессией моей так радостно было... [сразу сник]
Хороший человек для того, чтобы быть хорошим, предпринимает некие усилия. Когда ты хороший – это как на пирамиду лезть и ее строить - надо прикладывать усилия. Плохой – это когда ты сел на задницу на краю выгребной ямы – вжик! И ты уже по ноздри в известной субстанции. Там хорошо, тепло.

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
« Ответ #2 : 20 Июнь 2008, 12:42:38 »
Вижу изо дня в день, как по форуму ходит много "гостей" (хотя... я же вижу только наличие гостя, может он всего один, ну два :) ). Так вот, уважаемые гости, не хотите ли зарегистрироваться?  ;)

Многие читают форумы как "гость" и не хотят регистрироваться потому что им кажется, что здесь скучно, не о чем поговорить, можно только заходить время от времени проверять, мож что интересного написали, что там еще в Зейке случилось... (это еще понятно был бы наш форум как гитарплеер.ру или музикфорумс.ру, где, кажется, есть всё - нужно только найти и прочитать...)
   Вот если бы эти "гости" были людьми... ;) У нас на форуме в основном гости-завсегдатаи: Google bot да Rambler bot.

Бывшие, настоящие, будущие жители Зеи - регистрируйтесь! Пишите! Создавайте интересные вам темы! Получайте удовольствие от общения и дарите его же нам!  ;) :D
   По большей части заходят именно бывшие, которые сейчас живут например в США или на западе России - им интересно что творится у нас в городе. Тому подтверждение - гостевая книга официального Зейского сайта.
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Оффлайн LoRimmer

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 14 Июль 2008, 02:44:05 »
Хе... Гости в первую очередь на внешность смотрят... Встречают-то по одёжке...

Оформление, наличие актуальных тем на форуме... и прочее...

Главное-то вот где...   ;)
Allis inserviendo consumor...

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
« Ответ #4 : 14 Июль 2008, 03:08:59 »
Это к тому что сайт.. мм.. не блещет изяществои цветов и линий? :)

Где-там енв? Сейчас каааак займётся наконец сайтом!

И сделают Они легко читаемый, красивый и понятный всем сайт-форум-педию ))
« Последнее редактирование: 14 Июль 2008, 03:18:00 от b-k-k »

Оффлайн LoRimmer

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 14 Июль 2008, 03:15:37 »
Это к тому что сайт.. мм.. не блещет изяществои цветов и линий? :)

Где-там енв? Сейчас каааак займётся наконец сайтом! И сделают со спаером (то, как се

Линии и блеск тут на*** не надо...

Основной поправкой должно быть изменение структуры сайта...

Ну, к примеру, главную страничку преобразить... Расположить всё по порядку, как положено...

Должно быть слажено и привлекательно... :-\
Allis inserviendo consumor...