Автор Тема: Сайты Зейских школ.  (Прочитано 16809 раз)

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
Re: Сайты Зейских школ
« Ответ #12 : 26 Июль 2008, 20:08:55 »
Не всё то бравада, что громогласно заявляет о наполеоновских успехах и пирровых планах

"Да мы!.. Да я!.. Да щас!.. Вот сделаем!.. Да это все детский сад! Да вот мы это закроем твое и кааак сделаем!!!" 
Ну и где? А зачем закрывали?.. Людям "писаться" стало негде. Молодцы.

:-XА вообще, я так пишу, наверно, потому что разозлился сильно на них

ещё более топорная и унылая, чем сейчас
Еще более топорная и унылая?!  :o                         

У них был красивый сайт, с CMS с красивым шаблоном оформления и большим функционалом

Видишь, люди не стесняются пользоваться готовым, готовыми движками etc!

Один ты у нас все сам любишь делать и ничего готового не берешь.
И при этом ничего делать, сопссна, не хочешь.  :-\
Хороший человек для того, чтобы быть хорошим, предпринимает некие усилия. Когда ты хороший – это как на пирамиду лезть и ее строить - надо прикладывать усилия. Плохой – это когда ты сел на задницу на краю выгребной ямы – вжик! И ты уже по ноздри в известной субстанции. Там хорошо, тепло.

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
Re: Сайты Зейских школ.
« Ответ #13 : 26 Июль 2008, 21:53:07 »
   Ну вот, начинается.... Давайте отбросим все амбиции и чего-нить повыдумываем - всё польза будет.

На любое дело нужна не только энергия, нужно настроение, свободное время, нужен интерес...
...ну и идеи, куда же без них.  :) Когда эти составляющие сходят воедино, появляется нечто творческое.
Когда чего-то нехватает, а делать надо, получается какая-то ерунда. К сожалению, большая часть времени уходит именно на то, чтобы собрать вышеперечисленные составляющие воедино. Например сегодня с утра у меня было всё и в результате родилась небольшая статейка про выставку на Зейской ГЭС. 

Возможно у ребят, которые открыли и работали над zeia.ru были идеи, настроение и тд., но собрать воедино для развития так и не получилось. К тому же дело\проект требует внимания. На открытие нужно много сил и всего один раз, но на поддержку - надо мало, и отдавать постоянно. Это примерно как возиться с ребёнком.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2008, 22:08:11 от seiri-itaru »
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
« Ответ #14 : 26 Июль 2008, 22:59:43 »
   Продолжим в теме "Оформление сайта"
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2008, 15:32:03 от seiri-itaru »
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Оффлайн Dj™CraSh™

• Пользователь
  • **
  • Zeya.net.ru и ниипёт=))
« Ответ #15 : 22 Сентябрь 2008, 16:29:07 »
Сайт 5 школы.....это даже сайтом назвать трудно :-\ А ещё его и ПОРТАЛОМ называют :laugh: Ха Ха Ха......я такой сайт за 20 мин сделаю если не меньше...... о дизайне и говорить нечего...... обычный юкозовский шаблон..... :P....

Оффлайн b-k-k

• Ветеран
  • Против, как всегда
« Ответ #16 : 22 Сентябрь 2008, 18:54:55 »
Молодец. Сколько лет?
Хороший человек для того, чтобы быть хорошим, предпринимает некие усилия. Когда ты хороший – это как на пирамиду лезть и ее строить - надо прикладывать усилия. Плохой – это когда ты сел на задницу на краю выгребной ямы – вжик! И ты уже по ноздри в известной субстанции. Там хорошо, тепло.

Оффлайн Жека

• Постоялец
  • Custom Bike
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2008, 18:50:02 »
 :)чет он загнул!вот кто буит платить за предоставление места?!эт же школа!а денег не так уж и мало!а юкоз весьма нейтральный выбор его ребенок может открыть просто в любом случае если ты классный админ и модератор можно потом и схему виза поменять :P
Иногда душевная боль может превосходить физическую...Боль,которая может длиться до конца жизни человека...