Автор Тема: Из bash.org.ru  (Прочитано 3843 раз)

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
Из bash.org.ru
« : 27 Февраль 2011, 21:40:40 »
409757
ххх: С 1861 года русский народ качает права. Пока скачано 2%.
ууу: Просто Александр II в 1881 с раздачи ушёл. Надобно перезалить.
ххх: а с 1917 по 1991 вообще весь торрент был прикрыт )
zzz: а щас скачка только для зарегистрированных пользователей.
zzz: и зарегится можно только по приглашению...

409747
xxx: Погодный гаджет только что предупредил, что за бортом -26° и дождь. Наверно из серы

409732
стрелок: «дети это прекрасно: куда ни сядешь – в жопе кубик». (c) одна моя знакомая.

409721
С форума:
Сегодня наблюдал. Зашел в гости к приятелю, работающему на центральной городской котельной. А они готовятся включать котел, и как раз задействовали газоанализатор для определения качества используемого для топки котла природного газа.
Устройство газоанализатора:
1. Корпус - ведро оцинкованное.
2. Рабочее тело - мыльный раствор.
3. Устройство подачи газа - шланг с металлическим наконечником и краником, подведенный от трубы, идущей к форсункам котла.
Метод газоанализа - в ведро с мыльным раствором подать некоторое количество природного газа до образования здоровенного мыльного пузыря. Затем в пузырь бросить горящей спичкой. Если бахнет хорошо - значит, хороший, годный газ. Если бахнет плохо или не бахнет вообще - значит, газ в форсунки подавать нельзя, а нужно звонить начальству и на ГРС и разбираться.
Метод дает практически стопроцентный результат.
Интересно, какие устройства применяют для аналогичной цели в других странах, и сколько они стоят?

409719
<DAJ> мой друг как-то у бати тачку просил "погонять"
<DAJ> отец заставил его в гта сан-андресе три города проехать, не попав в аварию

409743
xxx: Мне сегодня в магазине сдачу порванной десяткой дали.
yyy: Так вернул бы и попросил заменить.
xxx: Боязно мне с этой продавщицей спорить было, ведь десятка металлическая...
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
Re:Из bash.org.ru
« Ответ #1 : 19 Март 2011, 23:08:21 »
409968
Дмитрий: А может это кот игрался и провод вытащил?
admin: Кот вряд ли. Он уже 5 лет живёт в серверной и ходит по всему дата-центру. И за это время НИ ОДНОГО инцидента с его участием. Провода не трогает, в кулера открытых системников не лезет, в блоки питания не ссыт. За это ему позволено ходить где вздумается и спать на чём угодно. Я ему больше доверяю, чем уборщице.

409967
xxx: я тут решил модем в окно высунуть, потому что там ловит гораздо лучше, знаешь что с ним стало?
yyy: неа
xxx: и я не знаю, его спиздили (

409962
<jein> а кем ты работаешь?
<dema> я - очкарик с бородой и в свитере. Тебе это о чем-нибудь говорит? ;-)
<jein> геолог? или турист?
<dema> слушай, ты точно 1987 года рождения?

409933
1: Хм.... Глубокомысленные ответы , в последнее время , у тебя .
2: а у тебя запятые лишние.
1: И ?
2: и пробелы.

409920
в магазине спорттоваров покупаем тренажер для дома.
Продавец: Возьмите еще блин для штанги!
Я: Зачем?
Продавец: Так ведь масленница!

409917
my alcoholic friend (16:31:59 7/03/2011)
нас тут препод по авторскому спрашивает - а сколько вы фильмов с торрентов качаете? все сразу - а какое время вы имеете ввиду? в неделю? в месяц, в год? он - вы что? вы - будущие специалисты по авторскому праву, вы должны отвечать - что такое торренты? какой интернет? я живу в деревне, у нас нет электричества

409916
xxx: я сегодня плакал )
xxx: вот оно новое поколение пришло
xxx: видел в нашем дворе - дети через скакалку прыгали
xxx: все было хорошо, пока не увидел в руках у ребятенка на одном конце скакалки USB, а на другом miniUSB

409911
xxx: Помнишь он всё распинался, люблю, мол, жить без тебя не могу?
xxx: Ну я ему проповедь зачитала по поводу того, что себя нужно любить и жить как в последний день
yyy: Это ты умеешь, да
xxx: Так этот мудак через неделю бросил курить, пить, пошёл в качалку, занялся собой, стал читать книжки. А через месяц послал меня нахрен такую убогую...

409893
Мария: Мне сегодня письмо пришло. Настоящее письмо, бумажное. В конверте со штампиком и прочее. Из Москвы, точнее, из славного города Люберцы, от подруги. А в письме всего две фразы: "Мэри! Выйди в аську!"

409885
vdinets@lj:
За почти сорок лет занятий зоологией я всякого насмотрелся, но все равно периодически попадается такое...

Ракообразное Cymothoa exigua - паразит рыб. Проникнув рыбе в рот через жабры, онo присасывается к основанию языка и с помощью полых когтей пьет кровь из снабжающих язык кровью сосудов, пока язык не отсохнет. После этого паразит прикрепляется к мышцам языка и заменяет собой отсохший язык, полностью взяв на себя его функции. Рыба, по-видимому, не испытывает от замены своего органа паразитом особых неудобств.

zloradskij: Очевидно, более продвинутая разновидность этого паразита не останавливается в ротовой полости, а доползает до мозга и подменяет его функции.
Xозяева от этого никак не страдают, даже наоборот, нередко достигают высших эшелонов власти.

409855
<xxx> Вот вы тут сидите, а у меня вскрыли пепелац и вырезали гамнитолу, вместо того чтобы вынуть и отсоединить два провода.
<xxx> Больше машину чинить, чем стоимость гамнитолы.
<xxx> Норкоманы, блядь.
<yyy> что говорят в полиции?
<xxx> Говорят, что правонарушение было совершено в феврале - обращайтесь в милицию.

409853
xxx:
У нас тут один гражданин подал заявление об увольнении: "Прошу Вас меня по собственному желанию." Виза директора: "Принял к сведению"

409823
xxx: Сегодня на моих глазах спасли жизнь мальчику лет 9-12.
xxx: Продавцы в магазине видео игр отговорили его купить WOW.

409816
xxx: Скоро выборы в думу города. Устроилась агитатором, хожу по квартирам, разношу газеты, листовки...

xxx: Заканчиваю обход на сегодня, захожу в последнюю квартиру, мне открывает мужик, весь такой озадаченный, в руке селедку держит. Спрашивает: чего надо?! Ну, я ему заливаю про газетку, листовку. Он на газету смотрит несколько секунд, взглядом таким, будто думает: далеко ли посылать. Потом переводит взгляд на селедку, просиял весь, газетку у меня хвать, селедку в нее завернул и сердечно так: спасибо, девушка! вы так вовремя!

xxx: в кои веки почувствовала, что моя работа кому-то нужна )

409814
<Osaka> Депутат "Единой России" заявил, что Рунет подкуплен США
<braintorch> чорт, когда меня подкупили? Почему я не заметил? Где мои деньги, в конце-то концов?!
<DarkElve> вооот
<DarkElve> я тоже в смятении
<DarkElve> я подкуплен, а взятку не принесли
<DarkElve> как же так?
<Лэн> Я считаю, это следствие распилов в госдепе США! Средства, выделенные на поддержание оппозиции в рунете, были растрачены чиновниками на поршкаены. Навальному следовало бы этим заняться!

409813
с ганзы, тема о продаже кота

xxx: Есть ли у этой тройки бубенцы?
yyy: Нет, кот кастрированный

409807
xxx: Все cделал, как ты говорил - поцеловал, предложил встречаться. Она согласилась. Что мне делать с ней дальше?

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
Re:Из bash.org.ru
« Ответ #2 : 20 Апрель 2011, 16:29:43 »
Пост на одном из форумов. Беседа идёт о нападении американцев на Ливию.
...
jarakaka
Америка — это раковая опухоль на теле Земли, а Москва — раковая опухоль на теле Росии. Эти опухоли необходимо удалить, чем скорее, тем лучше. Поправьте меня, если я не прав.

hamburgerru
не Москва является опухолью, а то правительство, которое сидит в ней (или я не прав?)

Dany
А Кремль — раковая опухоль на теле Москвы. А Медведев прыщик на теле Кремля! :)

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
Re: Из bash.org.ru
« Ответ #3 : 08 Апрель 2012, 19:22:37 »
416301
Мальвина:
Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением!
Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Чё?", муж: "Да жопа ваще..." и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: "Чё там?". Этот ему в ответ: "Ну тут такая же хуйня, как и та хуйня *кивок в сторону другой машины*, только тут ваще пиздец." с того конца зала ему отвечают: "А-а-а-а... Ну, это тогда всю эту поебень целиком менять нахуй..." И даже муж мой "в теме", на одной волне с ними, а я в шоке, потому, что не понимаю, как они все друг друга понимают?!

416188
frost16: не люблю аудиокниги. мой внутренний голос бесится, когда книги мне читает не он

416118
<CheMax>: Ночью перед сном любимая говорит: "Дай прижмусь к тебе поближе..." и через пару секунд добавляет: "Пока ты тёплый"...

416089
xxx: Я сразу заподозрила что-то неладное, когда он, думая что я сплю, измерял мой безымянный палец правой руки ШТАНГЕНЦИРКУЛЕМ!!!!

416084
ххх: с годами внутренний голос вместо того, чтобы советовать и спорить, всё чаще забивается в угол и бормочет "боже, за что ты посадил меня в этого идиота?!"

415987
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:
- Кать, он ест пену!
Через пару минут:
- Кать, она реально вкусная!

415525
XXX: Вот как всётаки мир изменился. Раньше пиратами называли тех, которые у простых людей отнимали. Теперь - тех, кто простым людям раздаёт.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2012, 20:10:07 от seiri-itaru »

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
« Ответ #4 : 05 Апрель 2013, 23:24:09 »
421953
Комментарий к посту о новости "РПЦ предложила ввести в школах предмет «Смысл жизни»":
xxx: На первом занятии написать на доске "42" - и забить до окончания курса сего неведомого предмета.

421937
xxx: Сидя в приемной реабилитационного центра на массаж, в очередной раз убедился, насколько велик и могуч русский язык. Чего только стоит вопрос пробегающей мимо медсестры "КУДА СИДИМ?"
xxx: Причем, ответ "СИЖУ ТУДА" звучит вполне нормально.

421818
ДЮ!! :3: у нас самый суровый админ сегодня пришел постриженный и в новом свитере..
ДЮ!! :3: долго пытали - оказалось идет фотографироваться. на ФЛЮРОГРАФИЮ.

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2013, 21:24:15 »
425241
xxx: Россия — страна безграничных возможностей! Только здесь вы можете превысить лимит безлимитного интернета!