Автор Тема: 14 октября в России начнётся перепись населения  (Прочитано 1740 раз)

Оффлайн seiri-itaru

• Модератор
    Нынешняя неделя станет стартовой для Всероссийской переписи населения. В четверг, 14 октября, переписчики начнут обходить свои участки. До этого перепись в России проводили в 2002 году. В Амурской области всё готово к предстоящей акции. Города и районы получили 1,5 миллиона опросных листов. За работу примутся около 3 000 переписчиков. 700 из них перепишут благовещенцев.

Перед опросом переписчик должен показывать удостоверение и паспорт. Те, кто боится впускать посторонних в квартиры, могут отвечать на вопросы на лестничной клетке или прийти на стационарный переписной участок. Участки будут организованы в общественных учреждениях – школах, в домах культуры, в музее, в областной филармонии.

Кроме того, в сберкассах, в кассах кинотеатров и вокзалов начали выдавать агитационные ленточки. Акция призвана напомнить населению об участии в переписи. Мероприятие завершится 25 октября. Полученные данные считаются официальным источником информации о численности, возрастной структуре населения, степени благосостояния, образования и занятости. Перепись должна охватить более 800 000 амурчан, а также иностранцев, проживающих на территории Приамурья, сообщает Амурстат.

Источник: амур.инфо
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Оффлайн ivan

• Новичок
  • *
Чабан желает проверить сколько баранов у него осталось,после кризисного года, давшего падеж скота и какой процент доверия этих баранов он может иметь в будущем.

Оффлайн Евгений

• Старожил
  • Росея
ivan,реально в точку попал!Особенно радует лозунг:"России важен каждый!"...Вот оно как оказывается!А я то думал мы наоборот!Изживаем!!!
Вы медленно засыпаете...Ваши веки становятся тяжелее...Печенько медленно уползает...