Автор Тема: Рубль – Сдачи не надо  (Прочитано 2336 раз)

Оффлайн seiri-itaru

• Команда Зея.org
Рубль – Сдачи не надо
« : 22 Январь 2010, 20:25:50 »
    28 декабря, 2009 г.

Сергей Владимирович Шнуров, как ни крути, один из важнейших героев нашего непростого времени. Он не только точнее прочих смог его запечатлеть, но и лучше остальных к нему приспособился.
    В годину экономических катаклизмов и финансовых потрясений Шнур выступил с нетрадиционным антикризисным предложением: разогнал пусть еще приносивший барыши, но неотвратимо увядавший в творческом плане "Ленинград" и заиграл "фитнес-рок" на злобу дня в компактном панк-составе "Рубль" под лозунгами "Наш бог давно подох", "Люди любят доширак", "Платим натурой – сдачи не надо" и "Хочется сдохнуть, как хочется жить". И, как водится, снова попал в точку.
    Слухи о выходе дебютного диска "Рубля" ходили еще с сентября, но Шнур и здесь не подкачал. Когда из-за катавасии с закрытием клубов сорвалась январская презентация пластинки в Питере, он сначала объявил, что вообще отказывается от выпуска альбомов и будет презентовать песни в виде аудиоколонок для "Большого города", а еще спустя сутки буквально вывалил все, что накопил для пластинки, в свободный доступ на сайт "Рубля" (сначала была 21 песня; к 28 декабря их количество выросло до 27). Предложено лишь название альбома ("Сдачи не надо") и рекомендованное количество треков (13); дальше каждый волен скомпоновать диск по собственному вкусу. Финальная ремарка к этой "модели для сборки" гласит – "Пиратское распространение приветствуется".
    Выходит, у главного алкоголика страны самое трезвое отношение к окружающей действительности. И пусть в новой музыке Шнура нет принципиально "ничего нового", он в очередной раз доказал, что "круче всех".

Источник: lenta.ru
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Оффлайн LeraHappy

• Новичок
  • *
    • 5Bucks.ru – фриланс-услуги по фиксированной цене $5
Рубль – Сдачи не надо
« Ответ #1 : 28 Май 2017, 21:01:27 »
Малыш никогда первый никого не заденет или ударит. Но остальные детки, постоянно его то кусают, то обижают. Я учу его давать сдачи. Скажите, это правильно?

Оффлайн Gestalt Perception

• Старожил
Re: Рубль – Сдачи не надо
« Ответ #2 : 28 Май 2017, 22:24:32 »
Правильно! Пускай учится сам себя защищать. Лично я своих младших братьев специально учу давать сдачи тем, кто сильно наглеет. Думаю, те кто может постоять за себя с самого детства, в дальнейшем будет более уверен в себе, и в жизни большего добьётся, чем затюканный неженка. Мужик вам нужен или писающий мальчик? Впрочем, сами думайте... )
"Человек стремится к знанию, и как только в нем угасает жажда знания, он перестает быть человеком." (Фритьоф Нансен. Исследователь)

Рейтинг@Mail.ru