Автор Тема: Обновление форума и вики-раздела 09.05.2018  (Прочитано 259 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
9 мая 2018г. обновлено программное обеспечение форума и вики-раздела сайта.

В новой версии вики обнаружился недостаток: если картинка в статье опубликована в  окне с пояснением (применены квадратные скобки), то срабатывает перенос строки и следующая картинка располагается не слева, как было раньше, а внизу. Постараемся проблему решить.

Если заметите где ошибки в функционировании - пишите.
« Последнее редактирование: 09 Май 2018, 22:09:46 от seiri-itaru »

Оффлайн stil

• Старожил
Re: Обновление форума и вики-раздела
« Ответ #1 : 09 Май 2018, 20:57:29 »
Раньше вход осуществлялся сразу с главой страницы. Теперь вместо входа открывается страница сообщества и логин-пароль требуется вводить заново.
Санкция:
Бараку Обаме, Мари Харф и Джен Псаки я запрещаю просматривать мой профиль.

Оффлайн seiri-itaru

• Модератор
Да, есть такая проблема, я чуть позже столкнулся с ней когда происходило обновление на nix.zeya.org. Вот:

1. В новой версии форума обнаружился недостаток: при входе на форум через верхний правый информационный блок, отображается ошибка:

Ваша сессия закончилась, пока вы писали сообщение. Пожалуйста, вернитесь назад и попробуйте снова.
Разработчики изменили код процедуры входа в форум, поэтому нестандартные старые темы оформления, не входящие в основной комплект, у которых есть отдельная форма - более не работают. Для входа пока используйте кнопку "Вход" в главном горизонтальном меню.

На днях попытаюсь выяснить какие изменения произошли и по возможности подкорректирую код запроса.
"Я не такси. Я - перевозящее".    Дэвид Керс "Совершенное сияние недвижимости".

Оффлайн Admin

• Администратор
    Устранён недостаток с отсутствием горизонтального расположения картинок в вики-разделе.
    С формой входа пока работаем.